Туристическая Чехия Воскресенье, 02.07.2017, 09:12
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Форум друзей Чехии. Отзывы о Чехии. » Жизнь в Чехии » Свадьба в Чехии » регистрация брака за 15 дней
регистрация брака за 15 дней
luna Дата: Понедельник, 28.07.2008, 12:13 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Мы забронировали экскурсионный тур, с визой на 9 дней( с 14 августа 2008). Вопросы: 1. Успеем ли мы за 15 дней до поздки подготовить документы и забронировать регистрацию. 2. И какой минимальный пакет услуг будет необходим для проведения регистрации. 3. в какую цену обойдется самая простая регистрация( без трансфера, без проживания, и без лишних манипуляций) Спасибо!
 
cztour Дата: Понедельник, 28.07.2008, 14:58 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Репутация: 0
Статус: Offline
Для того, чтобы ответить подробно на Ваш объемный вопрос и составить примерный план подготовки свадебных мероприятий в Праге, нам нужно знать точное время вашего прибытия 14.08.08 .
Во первых, день вашего прибытия четверг и если это вторая половина дня то день этот из плана подготовки можно отнять, так же и пятница не приемный день в большинстве чешских учреждений в том числе и в иностранной полиции. Нам нужен полный рабочий день либо в понедельник либо в среду, так как вам необходимо встать на учет и установить легальность приезда для заключения брака, посетить ЗАГС и консульство страны вашего постоянного местонахождения. Мы сейчас позвонили в ЗАГС Праги 1, в Ратушу, результат пока не утешительный - все термины на август уже расписаны, пока нет возможности вас записать для обряда, но точнее будет известно чуть позже, в течении сегодняшнего дня.
У нас есть бронь на 20-е сентября в здании Ратуши на Староместской площади в 10-00, но я так понимаю, что вас устраивает только август.
Теперь коротко на Ваши вопросы.
15 дней вполне хватит для подготовки бракосочетания, но только если вы заранее подготовите и вышлите нам доверенность на получение справки в консульстве об отсутствии препятствий для заключения брака, так как сейчас эти справки для россиян готовит только консульство России в Чехии, но если вы граждане другой страны, то и в других консульствах так же есть ряд условий, которые необходимо выполнить.
Не видя ваших документов сложно говорить о стоимости, но вы должны учесть, что, например, стоимость хрустального пакета, подходит тем кто уже живет в Чехии. Вам, скорее всего, более удобно будет свадебный пакет "рубиновый" подогнать под свои потребности.
Конечно, если учесть ваши пожелания в сторону исключения части услуг, то стоимость уменьшится значительно, но, повторюсь, нужно видеть ваши документы. Если отбросить ряд услуг, то видимо в бюджет 1000 евро уложиться возможно. Давайте посмотрим ваши документы а именно ваши свидетельства о рождении, копии паспортов заграничных (первую страницу) и российских ( первую страницу, страницу с пропиской и страницу паспорта о семейном положении) пошлите нам сканированные копии указанных мною документов необходимых для регистрации брака в Чехии на эл.почту, адрес найдете здесь http://cztour.eu/index/0-19 и сообщите в письме информацию о себе, включающую из какой вы страны, первый ли это брак и т.д. то есть ответьте на вопросы анкеты ее вы найдете здесь http://cztour.eu/Wedding/anketa.doc
Для скорейшего начала работы по подготовки вашей свадьбы в Чехии, ждем от вас ответа на поставленные нами вопросы.
 
Гость Дата: Среда, 30.07.2008, 16:12 | Сообщение # 3
Группа: Гости





My sejcas v Prage, chotim svadbu,kakvse oformit? Pomogite
 
cztour Дата: Среда, 30.07.2008, 21:19 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вы прочитали второй пост в данной теме "регистрация брака за 15 дней" то вы должны видеть, что нам для того что бы организовать вашу регистрацию брака в Чехии нужно взглянуть на указанные документы, пока нам нужны только копии. Хотя если вы уже в Праге то давайте назначим встречу и уже после детального ознакомления с вашими доекументами и более предметного разговора касающегося даты регистрации брака, места прведения регистрации и программы свадебных мероприятий определим порядок подготовки документов для свадьбы.
Свадебные торжества в Праге можно организовать в любом из районов, но наиболее предпочтительным местом регистрации является Ратуша, это Прага 1 Старогородская площадь. Связаться с нами возможно по телефону +420605253902


CzTour.eu - Туристическая Чехия
 
Гость Дата: Пятница, 29.04.2011, 22:18 | Сообщение # 5
Группа: Гости





mogy li ya zdelat oformlenie dokymentov s kopiei svidetelstvo o rojdenie. prosto net podlinika
 
Администратор Дата: Суббота, 30.04.2011, 10:34 | Сообщение # 6
Эксперт
Группа: Администраторы
Сообщений: 419
Репутация: 5
Статус: Offline
Да, конечно Вы можете оформить все необходимые документы для регистрации брака в Чехии, но только в том случае, если если копия свидетельства о рождении заверена либо нотариусом, либо отделом ЗАГСа.
 
Гость Дата: Среда, 18.05.2011, 17:32 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Подскажите пожалуйста как начать подготовку к свадьбе в Чехии, как установить бронь, с чего начать оформление документов и сколько времени на это потребуется?
 
Администратор Дата: Понедельник, 25.07.2011, 12:34 | Сообщение # 8
Эксперт
Группа: Администраторы
Сообщений: 419
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Гость)
Подскажите пожалуйста как начать подготовку к свадьбе в Чехии, как установить бронь, с чего начать оформление документов и сколько времени на это потребуется?
Начните знакомство с вопросом подготовки бракосочетания с прочтения этих тем у нас на сайте здесь http://cztour.eu/index/0-36 -Документы для свадьбы, http://cztour.eu/index/0-10 - стоимость бракосочетания, просмотрите все темы в нижней части указанных страниц и у вас не останется больше никаких вопросов по организации бракосочетания в Чехии.
 
Форум друзей Чехии. Отзывы о Чехии. » Жизнь в Чехии » Свадьба в Чехии » регистрация брака за 15 дней
Страница 1 из 1 1
Поиск:

Copyright CzTour © 2017 Хостинг от uCoz

Rambler's Top100 Рейтинг сайтов В ОТПУСК.РУ - сервер о туризме: туры, горящие путевки, описание отелей, отзывы об отелях, билеты, расписание поездов, погода на курортах, информация о странах